Ballen, Roger (né en 1950) Platteland. Images... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Ballen, Roger (né en 1950) Platteland. Images from rural South Africa. William Waterman Publications, Rivonia, South Africa, 1995. In-4 (29 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Roger Ballen à Johannesburg en 1999. Cartonnage blanc titré sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat