Boubat, Edouard (1923-1999) Edouard Boubat.... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boubat, Edouard (1923-1999) Edouard Boubat. Bibliothèque Nationale 1972. Daniel Mauprey Éditeur, Paris, 1972. In-4 (30 x 20 cm). Édition originale, dédicacée, datée (1973) et signée sur le rabat intérieur de la couverture. Portfolio contenant 11 planches de photographies reproduites en noir et blanc. Texte par Michel Tournier. Chemise cartonnée à rabats avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat