Boubat, Édouard (1923-1999) Boubat photographies. LARC.... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boubat, Édouard (1923-1999) Boubat photographies. LARC. Scène Nationale, Le Creusot, 1996. In-folio (32,5 x 24 cm). Édition originale, tirée à 160 exemplaires, numérotés et signés par Édouard Boubat. Texte de Christian Bobin. 8 photographies imprimées en noir et blanc. Portefeuille à rabat blanc, avec titre embossé.
Mes ordres d'achat