Brassaï (Gyala Halasz, dit) (1899-1984) Picasso... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Brassaï (Gyala Halasz, dit) (1899-1984) Picasso and Company. Doubleday & Company, New York, 1966. In-8 (25 x 16 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Brassaï en 1974. 290 pp. 57 photograhies hors-texte. Reliure en tissu brun sous jaquette illustrée (jaquette décolorée en partie).
Mes ordres d'achat