Callahan, Harry (1912-1999) Photographs. El... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Callahan, Harry (1912-1999) Photographs. El Mochuelo Gallery, Santa Barbara, 1964. In-4 (33,5 x 29 cm). Édition originale. 126 pp. Cartonnage noir sous emboîtage d'éditeur avec titre argenté (coin inférieur droit de l'emboîtage abîmé). Rousseurs sur les pages de garde. Ref. Hasselblad, pp. 202-03.
Mes ordres d'achat