Carrieri, Mario (né en 1932) Milano, Italia. C.... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Carrieri, Mario (né en 1932) Milano, Italia. C. M. Lerici editore, 1959. In-4 (25 x 29,5 cm). Édition originale, reliée. 164 pp. 135 photographies imprimées en photogravure. Reliure cartonnée illustrée en noir et blanc et jaquette à rabats illustrée en rouge et noir (jaquette frottée sur la couverture arrière). Ref. Parr & Badger, I, p. 214; Auer, p. 393.
Mes ordres d'achat