Cartier-Bresson, Henri (1908-2004) Beautiful... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Cartier-Bresson, Henri (1908-2004) Beautiful Jaipur. The Information Bureau, Governement of Jaipur, 1948. In-8 (25 x 17 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier Bresson "à Herr Gala Guerre Hen ri Ca Bré". 75 pp. Cartonnage rouge illustré, avec titre en noir, sous jaquette d'origine en très bel état .
Mes ordres d'achat