BONTOC (Philippines)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
BONTOC (Philippines)
Très beau bouclier en bois à décoration de tressages. Poignée à patine d'usage superbe, sculptée d'un personnage aux membres écartés. H.: 106 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat