VANUATU (Nouvelles Hébrides)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR

VANUATU (Nouvelles Hébrides)

Assommoir à cochons en bois polychrome sculpté d'un visage anthropomorphe, fêlures.
H.: 43 cm
Mes ordres d'achat