KWELE (Gabon)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

KWELE (Gabon)

Tabouret.
Bois à patine brune, traces d'outils de taille ancienne.
L.: 45 cm - H.: 21,5 cm

Provenance: collection particulière Cannes / Paris
Mes ordres d'achat