SAO (Tchad)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SAO (Tchad)
Terre cuite. Buste d'ancêtre. H.: 11,5 cm (Petits manques aux lèvres) (Socle en bois) Provenance: ancienne collection Dr P. Amiel, Paris
Mes ordres d'achat