TIV (Nigéria)

Lot 58
Estimation :
250 - 400 EUR
TIV (Nigéria)
Lot de deux blagues à priser le tabac. En laiton fondu à cire perdue, belles patines et usures. H.: 8,5 cm et 11cm Bibliographie: F. Neyt, «Arts de la Benué», 1985, n°IV.45, p.200, MRAC, Tervuren
Mes ordres d'achat