NAMJI (Cameroun)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
NAMJI (Cameroun)
Poupée de fertilité En bois à patine noire luisante, la tête en forme de casque, perlage du tronc, du cou, petits bronzes et amulette. H.: 28,5 cm Provenance: collection particulière Cannes / Paris
Mes ordres d'achat