GURUNSI (Burkina Faso)

Lot 89
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
GURUNSI (Burkina Faso)
Tabouret tripode. De très belle facture, le pied central en forme de jambe fuselée, belle patine brune, belle restauration en fer, décoration d'une plaque d'aluminium. H.: 25 cm - L.: 32 cm
Mes ordres d'achat