Mumuye (Nigéria)

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Mumuye (Nigéria)
Spatule de médecine traditionnelle. Le manche à décor de deux personnages. Patine croûteuse noire. Circa 1950. H.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat