Daniel FAUCHON

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Daniel FAUCHON
A l'ombre du travail. Tirage original, numéroté 1/ 12, signé. Tirage sur papier Agfa 40x50 cm, virage à l'or par G. Geneste
Mes ordres d'achat