Bela BAN (1909-1972)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 478EUR
Bela BAN (1909-1972)
La connaissance. Huile sur toile. Signée et datée 1965 en bas à droite, contresignée et située au dos. 100 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat