C. BERTMAN

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
C. BERTMAN
La terrasse fleurie. Aquarelle et gouache. Signée en bas au centre. 32.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat