Maurice BLOND (1899-1974).

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice BLOND (1899-1974).
La chaise. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat