Nina CAFFE (1919-1975).

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nina CAFFE (1919-1975).
La princesse au hibou. Technique mixte sur toile. Signée et datée 67 en haut à droite. 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat