Henri Maurice CAHOURS (1889-1954).

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 205EUR
Falaise à Etretat. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat