Charles CANTE (1903-1981).

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles CANTE (1903-1981).
Paysage. Dessin aux lavis d'encres. Signé et daté 56 en bas à droite. 63,5 x 99 cm (griffures)
Mes ordres d'achat