Eugène DESHAYES (1828-1890). Ruelle animée.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 991EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890). Ruelle animée. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 x 40 cm. (rentoilée, restaurée)
Mes ordres d'achat