Bernard DUFOUR (Né en 1922).

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 487EUR
Bernard DUFOUR (Né en 1922).
Autoportrait n°4. Huile sur toile. Signée et datée 1982 au dos. 130 x 97 cm 1
Mes ordres d'achat