Auguste MATISSE (1866-1931).

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 843EUR
Auguste MATISSE (1866-1931).
Marine au coucher de soleil. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat