Marc CENAC (1920-2004)

Lot 35.BIS
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marc CENAC (1920-2004)
Retour de cavaliers. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat