Enrico BAJ (1924-2003)

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
Enrico BAJ (1924-2003)
Jeune fille en mauve. 1969. Sérigraphie, gravure et collage. 80 x 485. Sanesi 243. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc cotonneux, l'une des 25 numérotées en chiffres romains, signée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat