André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Chasse guet. 1968. Lithographie. 250 x 327. Impression en couleurs.Bonne épreuve sur vélin,numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires. Grandes marges. Rare.Tirage à 50 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat