Roger BISSIERE (1886-1964)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Roger BISSIERE (1886-1964)
[Composition]. Vers 1960. Eau-forte. 340 x 525. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, dédicacée à la mine de plomb "Pour Michel Chapuis / en témoignage de sympathie" et signée. Plis cassés dans l'angle inférieur droit du feuillet. Au verso : épreuve d'essai d'un autre sujet.Toutes marges.
Mes ordres d'achat