Georges BRAQUE (d'après) (1882-1963)

Lot 7.BIS
Estimation :
120 - 150 EUR
Françis Ponge. Braque. Dessins. Collection "Plastique". Ed. Braun & Cie, Paris, 1950. Un vol. petit in-4° en ff., contenant 15 reproductions de dessins de Braque (sur 16 ? manque la pl. 7). Couv. ill. rempliée, légèrement défr.
Mes ordres d'achat