Victor BRAUNER (1903-1966)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 363EUR
Victor BRAUNER (1903-1966)
[Figure féminine]. 1949. Eau-forte. 108 x 158. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, annotée à la mine de plomb "épreuve d'artiste" puis signée et datée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat