Jorge CAMACHO (né en 1935)

Lot 10
Estimation :
150 - 180 EUR
Jorge CAMACHO (né en 1935)
[Composition à la fenêtre]. Lithographie. 400 x 480. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, légèrement oxydée, justifiée "E. A." et signée à la mine de plomb. Menues salissures aux bords du feuillet. Trous de punaises dans les angles.Toutes marges.
Mes ordres d'achat