Jorge CAMACHO (né en 1935)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Jorge CAMACHO (né en 1935)
Pajaros. 1982. Lithographie. A vue : 330 x 480. Bonne épreuve sur vergé, justifiée "E.A." à la mine de plomb et signée. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat