Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
[Composition cubiste]. Lithographie. 400 x 295. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "E.A." et signée à la mine de plomb. Oxydation sous le passe-partout. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat