Pierre COURTIN (né en 1921)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
Pierre COURTIN (né en 1921)
Mobile. 20 mars 1960. Gravure au burin sur zinc. 232 x 147. Rivière 305. Impression en couleurs. Superbe épreuve sur vélin fort texturé, titrée, numérotée et signée à la mine de plomb.Toutes marges [345 x 400]. De toute rareté.Tirage à 4 épreuves.
Mes ordres d'achat