Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
[Composition]. 1968. Eau-forte et aquatinte. 490 x 590. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "E.A." et signée à la mine de plomb. Grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat