Alekos FASSIANOS (né en 1935)

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Alekos FASSIANOS (né en 1935)
[Figure et colombe de la paix]. Vers 1970. Lithographie. 525 x 360. Impression en couleurs.Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon mauve. Toutes marges.Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat