François FIEDLER (né en 1921)

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
François FIEDLER (né en 1921)
[Composition]. Vers 1970. Eau-forte et gravure en relief sur métal découpé. [1045 x 740]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Rare. Tirage à 12 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat