Adolph GOTTLIEB (1903-1974)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 805EUR
Adolph GOTTLIEB (1903-1974)
[Composition verte au double cercle rouge]. 1972. Lithographie. 450 x 608. Impression en couleurs.Très belle épreuve sur vélin, signée et datée à la mine de plomb, puis justifiée.Très grandes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat