Schoichi HASEGAWA (né en 1929)

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Aumi. Vers 1975. Gravure. 280 x 170. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée à la mine de plomb.Toutes marges.
Mes ordres d'achat