André LANSKOY (1902-1976)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
André LANSKOY (1902-1976)
[Composition]. Vers 1960. Lithographie. 496 x 648. Impression en couleurs.Très belle et fraîche épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat