André LANSKOY (1902-1976)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Et ce Roi c'est moi. Vers 1960. Lithographie. 435 x 675. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb.Toutes marges.
Mes ordres d'achat