LOUTTRE B. (Marc-Antoine Bissière, dit) (né en 1960)

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
[Composition]. Vers 1960. Gravure. 285 x 145. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin beige, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat