Paul GUIRAGOSSIAN (1927-1993)

Lot 181
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 44 611EUR

Paul GUIRAGOSSIAN (1927-1993)

Masques et bergamasques. Circa 1984. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat