Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 189
Estimation :
400 - 450 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Yamina Ben Si Djelloul. 1892. Lithographie. 205 x 200. André p. 226 ; I.F.F. 28. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin mince (« papier boucherie »), signée et numérotée à la mine de plomb. Rare. Tirage à 25 épreuves. Toutes marges.
Mes ordres d'achat