Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 434EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Dame turque devant Sainte-Sophie. . Vers 1912. Eau-forte. 118 x 175 [228 x 315]. I.F.F. 160-3. Parfaite épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat