Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 213
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 372EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Les Repasseuses. . 1913. Eau-forte. 355 x 250. I.F.F. 168-2. Belle épreuve sur vergé, signée et numérotée à la mine de plomb. Rousseurs éparses aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat