Raymond . BIGOT (1872 - 1953).

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
[Grenouilles ; Deux corneilles]. Vers 1930. Eau-forte. 395 x 395. Très belles épreuves sur vergé, numérotées et signées à la mine de plomb. Légères rousseurs. Menus accidents aux bords des grandes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat