Henry . CARO-DELVAILLE (1876 - 1928).

Lot 246
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 496EUR
[Femme penchée sur des estampes]. Vers 1900. Lithographie. 453 x 420. Très belle épreuve sur simili-japon, soigneusement lavée, signée à la mine de plomb. Grandes marges.
Mes ordres d'achat