Lucien-Henry GRANDGéRARD (1880 - 1970).

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
[Femme au poisson rouge ; Femme au chapeau à fleurs]. Sujets ovales. Vers 1920. Pointe sèche et aquatinte. 350 x 445. Impression en couleurs. Belles épreuve sur vélin, signées à la mine de plomb. Minuscules rousseurs éparses. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat